California

Contatti:
Giustino Comer
E-mail:
justin.comer@machinesolutions.com 

Telefono:
(480) 236-3511

Minnesota

Contatti:
Tony Kuta
E-mail:
tony.kuta@machinesolutions.com 

Telefono:
(763) 498-3405

Stati Uniti occidentali e Canada (escl. CA)

Contatti:
James Jarrett
E-mail:
james.jarrett@machinesolutions.com

Telefono:
(520) 247-4373

Midwest e Canada orientale

Contatti:
Joe Bolinger
E-mail:
joe.bolinger@machinesolutions.com

Telefono:
(520) 301-4489

Stati Uniti nordorientali, meridionali e sudorientali

Contatti:
Paul Hazeres
E-mail:
paul.hazeres@steegerusa.com

Telefono:
(864) 472-7000

America Latina

Contatti:
Andrea Taborda
E-mail:
andrew.taborda@machinesolutions.com

Telefono:
(203) 273-9251

Irlanda

Società:
Linx Advanced Solutions Ltd.
112 Mervue IDA Business Park
Mervue, Galway, H91 TYX8, IrlandaContatti:
Dan Treacy
E-mail:
dantreacy@linx.ie 

Telefono:
+353 91 75 97 46

URL:
www.linx.ie

Europa, Medio Oriente e Africa

Contatti:
Dmitrij Velikan
E-mail:
dmitrij.velikan@machinesolutions.com

Telefono:
+49 173 777 33 17

Giappone

Contatti:
Masahiro Kondo
E-mail:
masahiro.kondo@machinesolutions.com

Telefono:
+ 81-3-5418-6100

India, Singapore e Sud-est asiatico

Contatti:
Vika Chandra
E-mail:
vikas.chandra@machinesolutions.com

Telefono:
+ 91-09958635633

Corea del Sud

Società:
Scienze giovanili, Inc.
Appartamento 1304, Bldg 301 3RD Ssangyong Buchun Technopark,
Buchun-City, Gyunggi-Do, 421-742 Corea
E-mail:
info@youngscience.com 

Telefono:
+ 82-32-624-4500

Fax:
+ 82-32-624-4500

Sito web:
www.youngscience.com

Cina

Società:
DHK Shanghai/Shanghai Yishi Trading Company
Sala 13F02-06 Torre Etna n. 107
Via Zunyi
Shanghai
200051 PR CinaContatti:
Harry Zhong
Assistenza per il prodotto
E-mail:
harryzhong@djksh.com 

Telefono:
86-21-62375520 x 213

Cell:
86-15921602071

Sito web:
www.dja-global.com