Californie

Contact :
Justin Comer
Mail:
justin.comer@machinesolutions.com 

Téléphone :
(480) 236-3511

Minnesota

Contact :
Tony Kuta
Mail:
tony.kuta@machinesolutions.com 

Téléphone :
(763) 498-3405

Ouest des États-Unis et Canada (hors CA)

Contact :
James Jarret
Mail:
james.jarrett@machinesolutions.com

Téléphone :
(520) 247-4373

Midwest et est du Canada

Contact :
Joe Bolinger
Mail:
joe.bolinger@machinesolutions.com

Téléphone :
(520) 301-4489

Nord-est, sud et sud-est des États-Unis

Contact :
Paul Hazères
Mail:
paul.hazeres@steegerusa.com

Téléphone :
(864) 472-7000

Amérique latine

Contact :
André Taborda
Mail:
andrew.taborda@machinesolutions.com

Téléphone :
(203) 273-9251

Irlande

Compagnie:
Linx Advanced Solutions Ltd.
112 Parc d'activités IDA de Mervue
Mervue, Galway, H91 TYX8, IrlandeContact :
Dan Tracy
Mail:
dantreacy@linx.ie 

Téléphone :
+353 91 75 97 46

URL:
www.linx.fr

Europe, Moyen-Orient et Afrique

Contact :
Dmitrij Velikan
Mail:
dmitrij.velikan@machinesolutions.com

Téléphone :
+49 173 777 33 17

Japon

Contact :
Masahiro Kondo
Mail:
masahiro.kondo@machinesolutions.com

Téléphone :
+81-3-5418-6100

Inde, Singapour et Asie du Sud-Est

Contact :
Vikas Chandra
Mail:
vikas.chandra@machinesolutions.com

Téléphone :
+91-09958635633

Corée

Compagnie:
Jeunes Sciences, Inc.
Appartement 1304, Bldg 301 3RD Ssangyong Buchun Technopark,
Buchun-City, Gyunggi-Do, 421-742 Corée
Mail:
info@youngscience.com 

Téléphone :
+82-32-624-4500

Télécopieur :
+82-32-624-4500

Site Web :
www.youngscience.com

Chine

Compagnie:
DHK Shanghai/Shanghai Yishi Trading Company
Salle 13F02-06 Tour Aetna n° 107
Route de Zunyi
Shanghai
200051 RP ChineContact :
Harry Zhong
Support produit
Mail:
harryzhong@djksh.com 

Téléphone :
86 21-x-62375520 213

Mobile:
86-15921602071

Site Web :
www.dja-global.com